Женский cекс туризм в Таиланде - все секреты.

Это случается и в других странах. Почему не в Таиланде? Женский секс туризм на Карибах, на Ямайке, в африканских странах. Почему не в Таиланде?

Кстати, для девушек нет такого выражения как секс туризм, чаще встречается фраза “Романтическое приключение”. Правда, иногда “Романтическое приключение” превращается в исключительно многодневные забеги с препятствиями по мокрым простыням, но это ни как не уменьшает романтичности.

Сфера секс туризма для мужчин в Таиланде экстремально развита, а что же для девушек кто хочет шалостей на солнечном пляже? Должно же что-то быть и для женского пола.

Хотя, возможно, все это уже есть в Таиланде, просты мы не туда смотрим. На Карибах таких девушек называют “Кувшин молока”, так говорят о тех кому сильно хочется “Романтических приключений”. Сфера романтических услуг на Карибах развита хорошо, поэтому и вводят специальную терминологию.

Конечно, в Таиланде есть чем заняться девушкам нетрадиционной ориентации. С этим куда проще. Есть и такие, редкие замужние пары, которые цепляют тайскую девочку в баре и идут в номер в втроём. Здесь много и для не традиционной ориентации мужчин, но это совсем другая тема... 

А что же делать нашим недопитым “Молочным кувшинчикам”, кто возьмется выпить весь нектар? Есть ли секс туризм в Таиланде для женщин или мы просто его не замечаем?

Иногда здесь происходят дикие вещи. Так есть история как одна японка в гей баре подставила голову стриптизёру и довела дело до конца. Тайские водители такси иногда рассказывают, что девушки из Кореи часто спрашивают их об одолжении.

Но почему же никто не делает из этого индустрию? Где плакаты, где фильмы, в которых фигурирует счастливая, белокожая девушка и накаченный загорелый Таец. Где вывески “Бары для девушек”? Почему все говорят о Таиланде только как о секс направлении для мужчин. Или мы опять смотрим не туда?

Тайские мужчины привыкли быть ублаженными, а не ублажать других – такой менталитет. В воздухе летает много историй о том, как тайские мужья бегут от тяжелой семейной жизни, оставляя за собой одного или двое детей и жену, которая теперь должна пойти работать в бар. И как вы представляете такого в роли женского искусителя и ублажителя? Конечно, кому-то нравится такой типаж - нежного и мягкотелого самца...

И статистику не обманешь. По данным демографического департамента опубликованным от имени Sairudee Vorakitphokatorn мы видим интересные вещи. За период с 1990 по 1994 количество одиноких девушек из Японии на Пхукет выросло с 4.000 до 40.000. Почти 70% девушек в возрасте от 18 до 27 лет прилетали на Пхукет одни. К сожалению, более свежих данных нет. Но так или иначе. В силу каких-то причин, японским девушкам нравятся тайские мальчики. И это факт, который не раз здесь подтверждался.

Но это еще не все. А как же “PlayGirl”, который происходит в Паттайе, Бангкоке и на острове Ко Самет. Особенно выделяется остров Ко Самет. Там есть все для девушек.

Причем, что бы организовать романтическое приключение девушкам даже не обязательно платить деньги. Из их кувшинок отопьют и так. Местным трудягам тайцам достаточно белого цвета кожи, другой внешности и немного спиртного на вечер. И никаких денег не нужно.

Кажется, что в то время как мужская индустрия секс туризма в Таиланде выкачивает огромные потоки денег из мужских карманов. Девушки почти ничего не теряют и действительно получают удовольствие от своего “Романтического приключения”.

Хотя получают ли они удовольствие или нет сказать трудно, ведь никто не ведет учет длинны “тайских лонгтейлов”. Хотя это ли главное, а девушки...?