Cексгид по Бангкоку.

Бангкок – полное руководство для секс туриста, где найти, самые лучшие,  девушки, проститутки, улицы красных фонарей, трансвеститы, эротические массажные салоны, стриптиз-клубы, эскорт сервис и многое, многое другое в Бангкоке.


Бангкок является столицей Таиланда с населением более одиннадцати миллионов жителей, на сегодняшний день это крупнейший город в Таиланде. Одной из наиболее очевидных достопримечательностей Бангкока является его развитая сфера секс услуг. В Бангкоке много красивых и интересных достопримечательностей, больших магазинов, ресторанов и т.п., но многие приезжают сюда что бы удовлетворить свои природные инстинкты, и они редко остаются разочарованными. Считается, что Бангкоке работает около 10 000 девочек, большая часть из них в работают в барах в туристических зонах города. 

Официально проституция незаконна в Таиланде, хотя на практике на это все закрывают глаза.
Проституция практикуется открыто по всей стране. Коррупция для Азиатских чиновников вещ не то что бы нормальная, а больше даже часть азиатской культуры.

Бангкок является местом, где можно найти девушек любого бюджета. Да и к тому же отели стоят недорого. Цены на отели варьируются от $ 20 до 100$.

Снять девушку в Бангкоке очень просто. Главное знать где. А вот об этом вы и узнаете здесь все подробно. 

Правила почти везде одинаковые. Если девушка работает в баре, то вы платите неустойку бару в размере от 300 до 600 бат и забираете девушку в отель. К себе или как договритесь. Все остальные цены, продолжительность и другие детали обсуждаете с девушкой отдельно. 

Если девушка не работает в баре, то стоимость обсуждается на месте. Будь то массажный салон, эскорт услуги, или эротическая сауна. Цены варьируются от 1000 бат до 3000 бат за раз и от 3500 бат до 6000 бат за ночь.





ОСНОВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ:

  • Сои Ковбой (Soi Cowboy)
  • Патпонг (Patpong)
  • Нана Плаза (Nana Plaza)
Сои Ковбой (Soi Cowboy)


Сои Ковбой (Soi Cowboy) одна из улица красных фонарей в Бангкоке.
Небольшая улица длинной около 400 метров, примерно с 40 барами, разброссаными тут и там. 

Расположена недалеко от улицы Сукхумвит, между Сукхумвит Сой 21 (также называемой Cои Ашок) и Сой 23, всего в нескольких минутах ходьбы от станции BTS Asok и cтанции BTS Sukhumvit. Так же рядом находится отель Grand Millennium. 


Название закрепилось за улицей благодаря одному из первых баров который открыл аж в 1977 бывший американский летчик афроамериканец– Эдвардс, по прозвищу ковбой. Потому что Эдвардс часто носил ковбойскую шляпу.

Патпонг (Patpong)

Район красных фонарей Бангкока в самом центре Бангкока. Как туда попасть? Едите в самый центр столицы Юго-восточной Азии и вы на месте. Квартал расположен всего нескольких шагах от станции BTS Silom.

Патпонг состоит из двух параллельных улиц, проходящих от улицы Силом до улицы Суравонг и еще одной боковой улицы, идущей от противоположной стороны улицы Суравонг. 

Патпонг 1 это главная улица с множеством баров самых разных видов. 
Патпонг 2 еще одна улица со множеством баров. 
Патпонг 3. или улица Сои Джураван (Soi Jaruwan). Бары и заведения на этой улице специализируются исключительно на геях. 

Улица Сои Танья (Soi Thaniya), здесь расположились дорогие бары с тайскими девочками, которые обслуживают преимущественно с японскими мужчинами. Эта улица своего рода маленький японский квартал, с не только девочками для японцев, но и с многочисленными суши барами и другими заведениями японской кухни.

Улица Патпонг получила свое название от фамилии Китайской семьи (Patpongpanich), выходцев с острова которые скупили большую часть земли в этом районе 1946 году, Patpongpanich (или Patpongpanit), выходцев из острова Хайнань.

Во время войны во Вьетнаме это место было самым знаменитым среди желающих горяченького в постель.

Но начиная с 1980 года Патпонг начинает терять свою секс привлекательность, и лидером индустрии становится Нана Плаза. 


Нана Плаза (Nana Plaza)

Нана Плаза, по слухам, крупнейший секс комплекс в мире. Расположен на улице Сукхумвит Роад Сои 4 через дорогу от Nana Hotel, в нескольких минутах ходьбы от станции BTS "Nana". Название квартала происходит от фамилии семьи Нана, которой принадлежит много недвижимости в этом районе и которая до сих пор имеет большое влияние в Таиланде.


Нана Плаза это большой, трех этажный комплекс квадратной формы только с одним входом с западной стороны. Изначально в 1970 году это был большой ресторанный комплекс, который потом, постепенно превратился в огромный центр секс индустрии. 

В этом комплексе есть все, массаж, сауны, бары девочки разных форм и национальностей, трансвеститы и даже отели на час, день и дольше. Если это потребуется. 

Здесь вы можете спокойно пройтись по всем барам, посмотреть, что происходит внутри и спокойно выйти без какой либо уплаты или заказа напитка.